г. Новосибирск, ул. Сухарная д.96

Тел: 8 800 775-2031

Звонок бесплатный

Тел: (383) 299-20-31

info@4x4travel.ru
Каталог
УАЗ (1077)
Mitsubishi (1125)
Nissan (894)
Suzuki (313)
Toyota (817)
Туристическое и экспедиционное снаряжениеПерчатки Mechanix Wear

 Всемирноизвестные американские перчатки Mechanix Wear уже более 20 лет являются символом качества и удобства. За этот период создано свыше 74 видов различных перчаток. У каждого вида перчаток Mechanix есть своя история и конструктивные особенности, делающие их максимально удобными и весьма практичными для конкретных работ или ситуаций.

 Перчатки Mechanix - словно ваша вторая кожа. Через какое-то время использования начинаешь понимать, насколько это удобные перчатки! Настолько, что снимать их уже не хочется.

 

 

 

 Бренд Mechanix Wear существует с 1991 года. Фирма произвела революционные преобразования в деле изготовления перчаток, создав особый яркий дизайн, внеся современные инновационные решения.

  Известность перчаткам Mechanix принесли гонки Nascar. Точно не известно какая именно команда впервые заказала перчатки Mechanix, но факт в том, что впоследствии все команды этих гонок были в перчатках от Mechanix Wear.

  Производство перчаток Mechanix, сейчас перенесено в азиатские страны, но при этом американскими специалистами осуществляется 100% контроль качества, что гарантирует полное отсутсвие брака среди этих перчаток.

 Разнообразие моделей перчаток Mechanix настолько широко, что для любого профессионала, будь то строитель, военный или механик, найдутся свои особые перчатки. Выпускаются также и перчатки для домашнего использования, для садоводов, для любителей пейнтбола и для сотрудников МЧС. Компания Mechanix не обделила вниманием и женщин, специально для них была создана целая гамма моделей перчаток Original и линия садовых перчаток Ethel.



Информация на сайте не является публичной офертой. Сайт носит исключительно информационный характер, подробности уточняйте у продавцов магазина.
login
generation time:0.276 include:0.006 menu:0.264