г. Новосибирск, ул. Сухарная д.96

Тел: 8 800 775-2031

Звонок бесплатный

Тел: (383) 299-20-31

info@4x4travel.ru
Каталог
УАЗ (1077)
Mitsubishi (1125)
Nissan (894)
Suzuki (313)
Toyota (817)
Лебедки, Запчасти, Трос (935)
ДЛЯ ВНЕДОРОЖНИКОВЛебедки, Запчасти, ТросRed Winch
Лебедка Red Winch Hornet скоростная двухмоторная
Скорость намотки 40м/мин, при использовании редуктора Overdrive - 60м/мин. Тяговое усилие - 3,25 т. Напряжение 12В. Сила тока 120А.

Двухмоторная лебёдка HORNET очень хорошо справляется со своими задачами и пользуется большой популярностью в Англии! Лебедки HORNET хорошо зарекомендовали себя на соревнованиях в Великобритании, Европе и Австралии. Эти лебёдки побывали в Хорватии, Бреслау и Андорре, на соревнованиях Welsh Extreme в Уэльсе и Extreme Winch Challenge («Экстремальный вызов») в Португалии.
Для сравнения, стандартная лебёдка Hornet схожа с лебёдкой Gigglepin +40, но немного быстрее, всё зависит от качества электросистемы (электросхемы) вашего автомобиля. Скорость свободной намотки троса составит 40м/42с, при напряжении 12V (генератор 120А) и отсутствии груза, как продемонстрировано на видео по ссылке ниже.
http://www.youtube.com/watch?v=Q0It3RPxKCU
http://youtu.be/C24kZRde9Qc
Для наглядного представления о скорости лебёдки перейдите по данной ссылке. На видео, если засечь время, намотка 26 метрового троса заняла 26 сек. Заметьте, тормозное устройство останавливает лебедку почти мгновенно.

В комплекте к лебедке вы получите:
1.Лебёдка Hornet c корпусом красного цвета из анодированного алюминия и запатентованной пневмосистемой.
2.Соленоиды уже встроенные в лебёдку, один - для свободного разматывания троса, второй - для работы тормозного механизма (больше не нужно наматывать длинные провода вокруг машины)
3.Медные шайбы для BOW мотора c двумя соединениями.
4.Два мощных соленоида марки Albright 12 V, серии DC
5.Тросоукладчик из жёсткого анодированного алюминия, с большим радиусом
6. Два передних крепления блока управления лебёдкой, на случай если при установке сорвана резьба, но цел корпус.
Тяговое усилие электрической лебёдки зависит от величины потребляемого тока и качества соединений (контактов).
Таким образом, стандартная лебёдка Hornet с лёгкостью поднимет груз весом 4000 кг (например, машину вертикально свисающую с обрыва. Но в таком случае вам потребуется мощный генератор 120А, 2 аккумуляторные батареи (типа Odyssey PC1500)в качестве источника питания/ампер.
С дополнительной ускоряющей передачей лебёдка поднимет груз весом 3000 кг в 1.5 раза быстрее (она сравнима или даже превосходит лебёдку GP+60 Gigglepin

У лебёдки есть ещё одно замечательное свойство - при съезде вниз, можно отключить питание мотора и нажать кнопку размотки лебёдки на приборной панели. При этом сработает пневмо-соленоид, который запустит тормозной механизм и ваш автомобиль вытянет трос на необходимую длину. Поэтому, в отличие от стандартных лебёдок Warn или GP, трос нашей лебёдки не запутается и не закусится в результате лишней размотки. Данная разработка защищена патентом. Также запатентован и пневмо-включатель свободной размотки троса.

http://www.youtube.com/watch?v=wG-ncXqy2Jw
318 150 руб. за шт
доступно для предзаказа

Информация на сайте не является публичной офертой. Сайт носит исключительно информационный характер, подробности уточняйте у продавцов магазина.
login
generation time:0.476 include:0.001 menu:0.471