г. Новосибирск, ул. Сухарная д.96

Тел: 8 800 775-2031

Звонок бесплатный

Тел: (383) 299-20-31

info@4x4travel.ru
Каталог
УАЗ (1077)
Mitsubishi (1125)
Nissan (894)
Suzuki (313)
Toyota (817)
ДЛЯ ВНЕДОРОЖНИКОВРасширители арокРасширители колёсных арок УАЗ
Накладки на бамперы для расширителей колёсных арок Уаз Патриот Спорт
ТКУ 3163М применяются для УАЗ Патриот дорестайл, с отдельными накладками на бамера. Комплектации могут варьироваться с силовыми бамперами.
Характеристики
Каталожный номер ТКУ 3163 М
Кузов UAZ Patriot
Материал LLDPE
Выступание за габариты кузова:
передняя арка ~ 90мм
задняя арка ~ 90мм

Серия ТКУ 3163 М применяются для УАЗ Патриот дорестайл с отдельными накладками на бампера, комплектации могут варьироваться с силовыми бамперами.

Для УАЗ Патриот с 2015г. Допускают установку колес до 35 дюймов. Дают возможность вариаций, как c разной степенью и способом лифта, так с диаметром и вылетом колес.

При этом силовые расширители арок УАЗ Patriot от TORBIK выполняют как защитную функцию, беря на себя защиту автомобиля от грязи, камней, возможных легких касаний и столкновений, так и эстетическую, придавая автомобилю черты настоящего борца с бездорожьем.

Серия ТКУ 3170 С с правильным выбором колес, меняет внешнее восприятие, делает УАЗ Патриот отличным инструментом для борьбы с бездорожьем .

Материал, используемый для создания расширителей арок TORBIK- ЭЛАСТОР. Создан на основе LLDPE (полиэтилен низкого давления), придает изделиям TORBIK лучшие качества в своем сегменте на рынке. Свойства материала позволяют расширителям арок TORBIK оставаться эластичными, не ломаться, не трескаться в мороз до -40, не выгорать на солнце, при этом выдерживать нагрузки, связанные с использованием расширителей арок в самых сложных условиях бездорожья.

Крепления расширителей к кузову автомобиля с использованием резьбовой заклепки, является оптимальным для силовых расширителей арок, а использование нержавеющих винтов, надолго сохранит эстетичный внешний вид силовых расширителей арок TORBIK.

Отступание от кузова 90 мм, позволяет применять колеса максимально возможного диаметра и вылета для УАЗ Patriot.

Описанные параметры по размеру колес не являются рекомендательными.

Подходит к следющим автомобилям:

УАЗ Патриот
17 500 руб. за комплект
доступно для предзаказа

Информация на сайте не является публичной офертой. Сайт носит исключительно информационный характер, подробности уточняйте у продавцов магазина.
login
generation time:0.569 include:0.004 menu:0.552