г. Новосибирск, ул. Сухарная д.96

Тел: 8 800 775-2031

Звонок бесплатный

Тел: (383) 299-20-31

info@4x4travel.ru
Каталог
УАЗ (1077)
Mitsubishi (1125)
Nissan (894)
Suzuki (313)
Toyota (817)
ДЛЯ ВНЕДОРОЖНИКОВРасширители арокРасширители колёсных арок УАЗ
Расширители колёсных арок Уаз Pickup
Характеристики
Каталожный номер ТКП 2370
Кузов UAZ Patriot Pickup
Материал LLDPE (ЭЛАСТОР)
Выступание за габариты кузова:
передняя арка ~ 90мм
задняя арка ~ 90мм

Расширители арок для УАЗ Pickup серии ТКП применяются, при создании конфигурации пикапа с применением лифта подвески и кузова, допуская установку колес до 35 дюймов.Расширители арок серии ТКП дают возможность вариаций, как c разной степенью и способом лифта, так с диаметром и вылетом колес.

При этом расширители арок TORBIK выполняют как защитную функцию, беря на себя защиту автомобиля от грязи, камней, возможных легких касаний и столкновений, так и эстетическую, придавая автомобилю черты настоящего борца с бездорожьем.

Серия ТКП с правильным выбором колес, меняет внешнее восприятие из обычного утилитарного доставщика, в мощного и грозного покорителя.

Материал, используемый для создания расширителей арок TORBIK- ЭЛАСТОР. Создан на основе LLDPE (полиэтилен низкого давления), придает изделиям TORBIK лучшие качества в своем сегменте на рынке. Свойства материала позволяют расширителям арок серии ТКП оставаться эластичными, не ломаться, не трескаться в мороз до -40, не выгорать на солнце, при этом выдерживать нагрузки, связанные с использованием расширителей арок в самых сложных условиях бездорожья.

Крепления расширителей к кузову автомобиля с использованием резьбовой заклепки, является оптимальным для силовых расширителей арок, а использование нержавеющих винтов, надолго сохранит эстетичный внешний вид силовых расширителей арок TORBIK.

Отступание от кузова 90 мм, позволяет применять колеса максимально возможного диаметра и вылета для УАЗ Pickup.

Описанные параметры по размеру колес, не являются рекомендательными.

Подходит к следющим автомобилям:

УАЗ Пикап
17 500 руб. за комплект
доступно для предзаказа

Информация на сайте не является публичной офертой. Сайт носит исключительно информационный характер, подробности уточняйте у продавцов магазина.
login
generation time:0.412 include:0.004 menu:0.404