г. Новосибирск, ул. Сухарная д.96

Тел: 8 800 775-2031

Звонок бесплатный

Тел: (383) 299-20-31

info@4x4travel.ru
Каталог
УАЗ (1077)
Mitsubishi (1125)
Nissan (894)
Suzuki (313)
Toyota (817)
ДЛЯ ВНЕДОРОЖНИКОВШноркелиMAZDA
Safari Snorkel на Mazda Bravo Mark7
SS960HF - Шноркель Mazda серии B c 1/99 по 1/07, мотор 2.5Litre-I4, дизель, левая сторона

Защита двигателя от пыли и попадания воды это основная причина по которой вам необходимо установить шноркель Safari на свой джип.

При движении по бездорожью возникают различные непредвиденные ситуации и штатный воздухозаборник может оказаться под водой. Вода попавшая в цилинры работающего двигателя может вызвать гидроудар, что приведет к повреждению шатунов, поршней, ГБЦ и в итоге к дорогостоящему ремонту. Шноркели Safari кардинально снижают вероятность попадания воды в двигатель и его повреждения при преодолении водных препятствий.

Шноркели Safari идеальны при движении в колонне, когда пыль от впереди идущих автомобилей может существенно сказаться на эффективности работы Вашего двигателя.

Шноркели Safari перемещают точку забора воздуха для двигателя из относительно низкого и уязвимого положения под капотом в существенно более высокое и безопасное место, где постоянно обеспечивается приток прохладного чистого воздуха. Изготовленные из прочного высококачественного полиэтилена, шноркели Safari очень прочны и упруги , устойчивы к ультрафиолетовому излучению и очень долговечны.

Вся продукция Safari Snorkel спроектирована и изготовлена на самом высоком уровне, шноркели не требуют доукомплектации и идеально подходят для установки на конкретный внедорожник.

Компания Safari Snorkel признанный мировой лидер в разработке и производстве шноркелей!
22 970 руб. за шт
доступно для предзаказа

Информация на сайте не является публичной офертой. Сайт носит исключительно информационный характер, подробности уточняйте у продавцов магазина.
login
generation time:0.398 include:0.002 menu:0.388