г. Новосибирск, ул. Сухарная д.96

Тел: 8 800 775-2031

Звонок бесплатный

Тел: (383) 299-20-31

info@4x4travel.ru
Каталог
УАЗ (1077)
Mitsubishi (1125)
Nissan (894)
Suzuki (313)
Toyota (817)
Бамперы Пороги Защиты (1043)
ДЛЯ ВНЕДОРОЖНИКОВБамперы Пороги ЗащитыРИФ (Россия)УАЗHunter/469
Бампер задний РИФ УАЗ Hunter с площадкой под лебёдку и калиткой стандарт
RIF469-21230
Предназначен для установки на стандартные (не лифтованные) UAZ Hunter

Бампер силовой задний РИФ для UAZ Hunter стандарт с площадкой под лебедку и калиткой рассчитан на обычные внедорожники, без лифта кузова.
Калитка должна решать две задачи: перевозка колес большого диаметра, которые перекашивают заднюю дверь и облегчение процесса погрузки-разгрузки опять же через заднюю дверь.
Для решения первой задачи бампер сделан особенно прочным и стойким к деформациям за счет мощных усилителей, поскольку вес большого колеса требует особой надежности. Также особенно надежным, с двумя системами защиты, сделан и замок калитки: мало кому понравится самопроизвольное открытие, например, на трассе.
Облегчение процесса погрузки-разгрузки обеспечивает, во-первых, сама калитка: освободившаяся от веса запаски дверь удерживается штатным ограничителем в открытом положении даже под наклоном. Во-вторых, калитка снабжена газовым упором, также спокойно удерживающим калитку в открытом состоянии и исключающем ее самопроизвольное закрытие.
В бампере силовом заднем РИФ для UAZ Hunter стандарт с площадкой под лебедку и калиткой площадка под лебедку выступает за нижнюю границу корпуса бампера. Сделано это для того, чтобы элементы лебедки (барабан, управляющий блок) и запасное колесо на калитке не мешали друг другу. Соответственно, площадка крепления клюза и отверстие под трос также опущены относительно корпуса бампера.
Для снижения возможности деформации бампера, буксирные проушины крепятся не только к корпусу, но и к раме автомобиля, образуя дополнительные точки опоры.
В бампере силовом заднем РИФ с калиткой предусмотрены ниши для размещения двух повторителей сигнальных фонарей и два выреза под Хай-джек.
Как и в большинстве моделей силовых бамперов РИФ, в данной модели для корпуса и усилителей применяется сталь толщиной 3 мм, а кронштейны делаются из стали 6 мм. Рычаг и стойка калитки выполнены из профильной трубы 60х60 мм.
Бампер окрашивается порошковым способом, который формирует покрытие, надолго защищающее от коррозии материал изделия.

Подходит к следющим автомобилям:

УАЗ 3151
УАЗ 3153/Hunter
УАЗ 469
49 510 руб. за шт
доступно для предзаказа

Информация на сайте не является публичной офертой. Сайт носит исключительно информационный характер, подробности уточняйте у продавцов магазина.
login
generation time:0.472 include:0.003 menu:0.464